Я когда сама читала, сразу подумала, что очень всё утрированно.
Я не раз видела, как мамы шлёпают детей, но чтобы так как тут описано было один раз.
Пошли на Флору (надеюсь все знают что это), наш тогда был маленький совсем.
Он захотел покушать, а народу было много, еле нашли пустую скамеечку, чтоб покормить (кормила грудью, прилюдно, тапков не надо по этому поводу). Тут подходит компания, в неё две взрослые женщины и две девочки (одна женщина мама обеих, вторая или ее сестра или подруга). Девочкам одной лет 6-7, второй 4-5. Всё это время мать орёт на старшую. Подходят к нашей лавочки, продолжают орать. Мой малыш аж в меня вжался от страха, но грудь отпускать не хотел и уйти мы не смогли. И тут мамаша как даст по лицу девочке, с криками что она идиотка тупая, и матами. У девочки кровь пошла носом. Мать дала ей платок и продолжает орать, а ее спутница еще и поддакивает. страшно было даже мне. Хотя вся «семья» хорошо одета, девочки такие симпатичные аккуратные.
Я сама своему по попке могу шлёпнуть (хотя на людях не помню такого), а вот теперь постараюсь за собой проследить и понять, всегда ли есть повод, или неохота объяснять и договаривать тоже присутствует.







Комментарии
8