К прошлой статье про битье детей.

Я когда сама читала, сразу подумала, что очень всё утрированно.
Я не раз видела, как мамы шлёпают детей, но чтобы так как тут описано было один раз.
Пошли на Флору (надеюсь все знают что это), наш тогда был маленький совсем.
Он захотел покушать, а народу было много, еле нашли пустую скамеечку, чтоб покормить (кормила грудью, прилюдно, тапков не надо по этому поводу). Тут подходит компания, в неё две взрослые женщины и две девочки (одна женщина мама обеих, вторая или ее сестра или подруга). Девочкам одной лет 6-7, второй 4-5. Всё это время мать орёт на старшую. Подходят к нашей лавочки, продолжают орать. Мой малыш аж в меня вжался от страха, но грудь отпускать не хотел и уйти мы не смогли. И тут мамаша как даст по лицу девочке, с криками что она идиотка тупая, и матами. У девочки кровь пошла носом. Мать дала ей платок и продолжает орать, а ее спутница еще и поддакивает. страшно было даже мне. Хотя вся «семья» хорошо одета, девочки такие симпатичные аккуратные.
Я сама своему по попке могу шлёпнуть (хотя на людях не помню такого), а вот теперь постараюсь за собой проследить и понять, всегда ли есть повод, или неохота объяснять и договаривать тоже присутствует.

К прошлой статье про битье детей.

470

Комментарии

8
Ваш комментарий
Руки бы оторвала такой мамаше! Бред, что детей бьют только в России, как ни печально, их бьют во всех странах ((((((
Ответить
Не шлепала, не шлепаю, и не буду шлепать! Этой не мой метод! И я этим горжусь! 
Ответить
Детей бьют во всех странах (это к предыдущей статье) так как зависит не от страны проживания, а от родителя. Я думаю что те кто говорит что ребенок никогда не выводит их из себя лукавят, просто есть припадочные которые не умеют управлять своими эмоциями и люди адекватные которые понимают что бить детей неприемлемо. И проблема в том что общество кидается из крайности в крайность где то закрывая глаза на откровенное насилие над детьми, а где то отбирая детей за то что родитель повысил голос.
Ответить
ужас... 
Ответить
Не  шлепать  это  по  мне  не  преступление  но  исключительно  родителями  ни  бабушки  ни  тети  не  дай  бог  увижу  так  же  влеплю.  А  по  лицу  до  крови  это  уже  избиение  ребенка  и  карается  лешением  родительских  прав  я  не  поедставляю  что  должен  сделать  ребенок  чтобы  его  до  крови  по  лицу  лупить
Ответить
Кошмар! Неадекватная мать! С детьми разговаривать надо!
Ответить
Как можно на ребенка руку поднять, он же ответить не может…
Ответить
ужас какой!!! таким полицию надо вызывать! истерички!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама