Отметили вчера годик, а сегодня подстригли волосики (росли оооочень неравномерно), теперь мы такие (за щеками и сережек не видно):

Отметили вчера годик, а сегодня подстригли волосики (росли оооочень неравномерно), теперь мы такие (за щеками и сережек не видно):






Комментарии
18прикольнеы такие))
а мы не стриглись)