Вот и отпраздновали мы наш первый годик… Всё было хорошо, но… дурдом(в хорошем смысле)
Приглашено было много деток погодок, так что было шумно и весело ![]()
![]()
![]()
гости почти все мальчики(Давид, Егор, Камиль, Максим, Кирилл), и только одна девочка Кариша. Все с родителями естественно.… было много шаров: огромные цветы из шариков стоячие, цветы на стенах, и много шаров на потолке(на фото не видно, увы). Надарили нам кучу подарков
, нажелали много всего хорошего! Был у нас аниматор и торт, конечно
Устали жутко, но остались довольны! А самое классное, что Славонька в свой день рождения сделала первые шаги сама
, пока нам оформляли комнату шарами) Урааа) Все детки вели себя хорошо и не капризничали. А именинница вообще была умницей, как истинная ЛЕДИ!
Фотографий немного, но всё же...
На 8-й фотографии Славка с бабушкой «строят глазки»)))))







Комментарии
58Поздравляем!!!