Наш годик! (фото)

Вот и отпраздновали мы наш первый годик… Всё было хорошо, но… дурдом(в хорошем смысле)Приглашено было много деток погодок, так что было шумно и весело гости почти все мальчики(Давид, Егор, Камиль, Максим, Кирилл), и только одна девочка Кариша. Все с родителями естественно.… было много шаров: огромные цветы из шариков стоячие, цветы на стенах, и много шаров на потолке(на фото не видно, увы). Надарили нам кучу подарков, нажелали много всего хорошего! Был у нас аниматор и торт, конечноУстали жутко, но остались довольны! А самое классное, что Славонька в свой день рождения сделала первые шаги сама, пока нам оформляли комнату шарами) Урааа) Все детки вели себя хорошо и не капризничали. А именинница вообще была умницей, как истинная ЛЕДИ!Фотографий немного, но всё же...

На 8-й фотографии Славка с бабушкой «строят глазки»))))) 

Наш годик! (фото)

1048

Комментарии

58
Ваш комментарий
Поздравляю!!! они так с бабушкой похожи…
Ответить
даже не задумывалась об этом))
Ответить
точно подмечено про дурдом)))))но естественно в хорошем смысле)))нам все очень понравилось, правда Лешка был немного в шоке)))приехал со словами «нихрена себе сколько детей!!!»
Ответить
Ответить
Все здорово, молодцы! ))
Ответить
спасибочки)
Ответить
Доча красотка
Ответить
спасииибки)
Ответить
Поздравляю вас с годиком! Растите крепкими, здоровенькими и счастливыми!)
Ответить
Спасибо большое)))
Ответить
Красотки))))
Ответить
спасибо)
Ответить
Круууто!
Ответить
Спасибочки)Как вы справили? Поздравляем вас, всего=всего вам самого лучшего, главное здоровья!(у меня в гостях родственники с 19-го марта, я редко в инете бываю)
Ответить
21-го семьей втроем, а сегодня родня приходила, с детками Златуля порезвилась)
Ответить
Какая красотка))))!
Ответить
спасибки
Ответить
Ой, как здорово!!! Доченька просто прелесть :-) Молодцы — замечательно отметили :-) Поздравляю
Ответить
спасибоньки)
Ответить
Очень здоровское День Рорждения!!!
Поздравляем!!!


Ответить
спасибочки)))
Ответить
замечательная малышка!    с днем рождения!
Ответить
спасибо)
Ответить
сууууупер!!!
Ответить
спасибо)
Ответить
прелесть))
Ответить
Спасибо! И вас с годиком! Здоровья, счастья и много улыбок!Как отмечать будете?
Ответить
спасибо большое)))да скромненько, родственники придут и все, у нас просто проблема-ремонт в зале, будем отмечать в нашей комнате((())23отмечать будем, папа наш на работе а без него ни как))))
Ответить
ясненько) а у нас сегодня родственники были)
Ответить
Ответить
Поздравляю!!! И с Днем рождения, и с первыми шагами!)))) растите здоровыми, счастливыми!)) праздниз здоровский получился))
Ответить
Присоединяюсь!)))
Ответить
спасибище огромное)
Ответить
с днем рождения!!!
Ответить
спасииибки!
Ответить
фотка смешная смешная получилась)где мамочки с детками кружком стоят
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама