Девчонки, привет!
Нам 7месяцев. Скоро зубки:)
Но не только на этот период, а вообще, что посоветуте заказать с Родины из лекарств чтобы было?
Думаю над списком.
Всем спасибо!
Девчонки, привет!
Нам 7месяцев. Скоро зубки:)
Но не только на этот период, а вообще, что посоветуте заказать с Родины из лекарств чтобы было?
Думаю над списком.
Всем спасибо!


Комментарии
14Есть у нас тут такой крем VapoRub
Горчичники детские я заказывала только-мне привозили и от кашля микстурки.