а у меня на работе вообще засада: работай по 10 часов, ходи по квартирам, выслушивай недовольства людей, и т.п. прелести службы пристава. принесла начальнику справку на легкий труд еще в сентябре а он сказал будешь работать по возможности, но на деле получилось по другому: завалили служебками, проверками. Правильно, ведь я не в силах исполнять свои обязанности так как раньше. Конец года надо планы выполнять и всем по барабану как ты себя чувствуешь!
Сегодня подала заявление об освобождении от таких обязанностей, что будет еще не знаю. А у вас были проблемы на работе? одно радует – очередной отпуск с января и сразу в декретный![]()






Комментарии
8