Мои неудачные роды…

ВСЕ НАЧАЛОСЬ в ночь с 28 на 29.10, были ноюще-тянущие боли как при месячных! Но это было ничто)Я еще и спать успевала юУтром проводила мужа со словами:«Похоже я рожаю и поехала-ка я в род.дом»
Спасибо беби ру-а то бы и не догадалась, что рожаю))))Сходила в душ, ну, мало ли-ложные)))НЕт, схватки шли с пертодичностью 2-3 мин по 20-40 сек!
Вызвала скорую -поехали_)Привезли в род.дом.все процедуры рошла быстро)А клизма-оказалась самой приятной процедурой за все время в родах))))
Привели меня в род.зал-а я стою и говорю-а мне точно сюда?!)))Надо мной посмеялись (я то все думала, а вдруг ложные))))
посадили в кресло, раскрытие 2 пальца, говорят-рано приехала, я гов.так я уже и сидеть то не могу)))Решено было проткунть пузырь, а там -ВОДЫ ЗЕЛЕНЫЕ1!!! Я в шоке, врачи давай возле меня бугать быстро поставили ускоряющие схватки препараты
тут и началось самое веселое, я чуть не умерла))Но ни звука не проронила, сказали же, что если кричишь-силы теряешь)))
пока шли мои схватки, передо мной родили 2 девочки, причем я все видела и рассматривала вместе с врачали и плаценты и детише))Во как весело)))
и вот настал мой час-29.10 время 22.15- повели на кресло-полное раскрытие, я-тужусь, а ребеночек не идет-и снова и снова-ура, продвинулся-и тут....
Головкой уперся -а я его чувствую(ощущение-не передать словами)и протужилась еще мин 10-у ребеночка показало ктг-«0»-Я В ПОЛУОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ушла, решено-кесарить, дают мне бумагу-подписыавть-ручка, ***, не пишет, я ору на мед.сестер
лифта в род.доме нет и я бегу с 3 на 2 этаж с потугами в операционную сама, тужиться больше нельзя!
Находят анастазиолога (нслава Богу нашли!) тот не довольные-"«в чем такая срочность-типо его разбудили-я ему чуть в морду не плюнула, но состояние было не то!!!!!!!
и тут укол, я улетаю и после того как меня привели в чувства, сказали-»Хорошо, что успели!!!!!«И я „ушла“(отключилась)
Было конечно у нас много проблем, в больничке мы пролежали 22 дня, НО СЛАВА БОГУ!!! ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ХОРОШО
Сейчас мой мальчик лежит в своей колясочке и посапывает, плохое все забывается, девочки, когда твое чудо рядом!
А родились мы 29.10 в 22.48 54 см, 3190)Вот так
спасибо кто дочитал до конца.И ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
1524

Комментарии

23
Ваш комментарий
užas kakoj.naščet toho čto daže lifta netu i prišlosj choditj.u menja tože byli vody zelenye.no puzyrj sam lopnul, i dali ukol čtob bystro roditj.za 2 časa rodila.za 3 potuhi.ooo,znakomo oščuščenie kogda holovka načinaet vylazitj...molodec:-)
Ответить
вы молодец!!! Главное все обошлось, малышу и вам было не легко!!!!
Ответить

Хорошо что все закончилось и все ЖИВЫ!

Ужас конечно.

Ответить
у меня похожая ситуация была, тоже экстренное кесарево. без слез свои роды стала вспоминать только месяцев через 5, но все проходит и забывается. мою доченьку тоже чуть не упустили безвозвратно. тоже лежали в больничке, уколы, процедуры, не передать словами, что я тогда испытала. долгое восстановление после таких «удачных родов» и у меня, и у малышки, нервы, силы, терпение. страшно только, что у медиков просто наплевательское отношение к ним и к нашим детям. Все у вас наладится, вырастите здоровенькими и крепкими. терпения вам и здоровья!!!!!!!!!!
Ответить
спасибо вам огромное! У нас с вами правда-практически идентично((((((И ВАШЕЙ ЛЯЛЕЧКЕ здоровья ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
Ответить
И вам спасибо!
Ответить
поздравляю!!! хорошо  что все обошлось!!! у меня точь в точь все было как у вас, но только днем.
Ответить
КАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАЮ! ЭТО СТРАШНО!!!
Ответить
пока читала охватывали переживания и за вас и малышочка!!! слава богу что все хорошо, счастья ВАМ и всех благ!!!!
Ответить
Слава Богу что все закончилось хорошо!!! Поздравляю вас! Здоровья вам и вашему малышу!
Ответить
ого… хорошо что все удачно… вы молодец!
Ответить
Здоровья вам и малышу! Вы молодцы))
Ответить
Господи, я уж самое плохое подумала! Здоровья вашему малышу!!!
Ответить
Спасибо всем большое! ГЛАВНОЕ ВСЕ ТАКИ итог!!! ХОРОШИЙ!!!
Ответить
молодец!!!
Ответить
Поздравляю!!! Растите боолльшие и здоровенькие!!!
Ответить
rastite bolshimi i zdorovenjkimi
Ответить
Фууу!!! Хорошо что все обошлось!!!
поздравляю с сыночком
Ответить
я дочку рожала 12 часов, с начала уколы, потом капельница.просто кошмар.Но ради счастья стать мамой, я готова ещё раз помучиться.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама