Пошли мы сегодня к логопеду. Скажу сразу, что сын мой ходим к врачам по настроению, может придти улыбаться, разговаривать и дать себя посмотреть, а если у него нет настроения, то мы к врачу идем с криками. Так вот открываю я дверь логопеда и говорю: " Смотри сынок какая хорошая тетя!" На что она мне отвечает: «Я Вам не тетя!».Я говорю: " Мне конечно нет, извините, это я ребенку." Ответ(так строго):" И ему я тоже не тетя!" Вот уже вечер, а я все сижу и думаю, чем же я ее так обидела, и как должна была ее назвать? Жабой?( она очень на нее внешне похожа) или как?







Комментарии
11она ребенку чужая ТЕТЯ.