Я Вам не тетя! Вопрос?

Пошли мы сегодня к логопеду. Скажу сразу, что сын мой ходим к врачам по настроению, может придти улыбаться, разговаривать и дать себя посмотреть, а если у него нет настроения, то мы к врачу идем с криками. Так вот открываю я дверь логопеда и говорю: " Смотри сынок какая хорошая тетя!" На что она мне отвечает: «Я Вам не тетя!».Я говорю: " Мне конечно нет, извините, это я ребенку." Ответ(так строго):" И ему я тоже не тетя!" Вот уже вечер, а я все сижу и думаю, чем же я ее так обидела, и как должна была ее назвать? Жабой?( она очень на нее внешне похожа) или как?

Я Вам не тетя! Вопрос?

304

Комментарии

11
Ваш комментарий
кошмар(((наверное не в духе была.ей с детьми нельзя работать.раз на всю обижается 
Ответить
вот дура, малой ребенок и ему надо было сказать это доктор логопед )))))) всегда так говорят, вот тетя врач, или просто тетя… да идиотка, забейте.
Ответить
а вы бы сказали, а кто же вы? дядя?
она ребенку чужая ТЕТЯ.
Ответить
Давайте называть вещи своими именами… швабра ты в халате а не тетя!
Ответить
скорее всего
Ответить
Ну их   в попу, их никак нельзя называть, кроме как доктор. Высокомерные прям все такие, безликие и бесполые существа.
Ответить
надо было сказать: а что дядя?
Ответить
скорее всего
Ответить
Не тетя, а кто? Девушка?))))) вот, дурочки же бывают, не обращайте внимания!
Ответить
да я сама понять не могу, как я ее должна была назвать? или она хотела таким образом показать свою значимость что ли?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама