Девочки всем приветики=))) Меня вот последнею недельку замучил сушняк, самый натуральный. А воды то пить много нельзя. От кефира еще больше пить хочется. Что за дела такие и так канефрон н пью уже от отеков… Что делать? Может чего посоветуете???
Девочки всем приветики=))) Меня вот последнею недельку замучил сушняк, самый натуральный. А воды то пить много нельзя. От кефира еще больше пить хочется. Что за дела такие и так канефрон н пью уже от отеков… Что делать? Может чего посоветуете???






Комментарии
24Во время течения беременности, будущие мамочки, ограничивают себя от многих соблазнов. Конечно же, не стоит относиться к этому со всей строгостью и отказывать себе во всем, но все же существует категория напитков и продуктов, которая опасна для малыша и для молодой мамы. Среди них https://hotadvice.ru/gazirovannaya-voda. Возникает вопрос «почему и можно ли беременным пить газированную воду?»
Самой главной причиной, почему нельзя пить беременным газированную воду является газообразование, следовательно, метеоризм. Это доставляет неприятные ощущения, плюс вызывает отек ног. Газированная вода насыщена разными химическими добавками: красители и консерванты. Все это может нанести ребенку существенный вред. Помимо этого химия нарушает работу почек, печени, желудка и других органов. Не исключено отравление.
Газированная вода при беременности противопоказана, еще из-за того, что она способствует вымыванию кальция из организма. А так как у беременной и так недостаток кальция в организме, то при употреблении газировки могут пострадать зубы в течение беременности и после. Все это негативно сказывается на иммунной системе.
Украла с сайта=)))
да уж… шикарен выбор:
— умереть от жажды
-остаться без зубов....