Посмотрела сейчас передачу «беременна в 16» ребенка отдали на усыновление, родители девочки заставили. Блин как же больно смотреть как разлучают маму с малышом. Вот американцы какие все таки уроды… вот смотрю на эту семью, живут в особняке, деньги вроде есть… так почему так сложно оставить малыша… видители она еще мала чтоб быть мамой, корова жирная, как ложиться в постель так взрослая, а как взять на себя ответсвенность так сразу маленькая. Еслиб я в 16 забеременела, то никто бы меня не смог уговорить расстаться с ребенком.






Комментарии
11смотрела и правда жалко(
Я как-то смотрела другой выпуск, так вот там молодые родители жаловались, что им придется жить с бабушкой (ну т.е. с мамой малолетней мамы), и где ж там место им будет, и денег нет, и все в этом роде. Хотя у каждого члена семьи есть машина, малыш со всякими прибамбасами детскими (ну там стульчики, коврики). Для них – это норма. Это для нас роскошь! Если бы они жили в наших условиях, (наприм. – вся семья – в однокомн квартире) то они б тогда, видимо, вымирать начали бы.
да у них вообще все по другому. У нас родители стараются помогать до последнего, а если надо – то и воспитание на себя взять.
А там… такое чувство, что им вообще всем пофиг. Я уже давно просматриваю эту передачу… так такого насмотрелась...
Дочка с внучкой сама живет на съемной квартире, денег ни на что не хватает, с мужем ссориться… а им всё равно. Делайте как сами хотите.