Впечатление после просмотра передачи «Беременна в 16»

Посмотрела сейчас передачу «беременна в 16» ребенка отдали на усыновление, родители девочки заставили. Блин как же больно смотреть как разлучают маму с малышом. Вот американцы какие все таки уроды… вот смотрю на эту семью, живут в особняке, деньги вроде есть… так почему так сложно оставить малыша… видители она еще мала чтоб быть мамой, корова жирная, как ложиться в постель так взрослая, а как взять на себя ответсвенность так сразу маленькая. Еслиб я в 16 забеременела, то никто бы меня не смог уговорить расстаться с ребенком.

929

Комментарии

11
Ваш комментарий
Я в 16 забеременела)) родила в 17 и ничего страшного, моей малышке уже 1,6 года)) Муж нас любит больше жизни)
Ответить

смотрела и правда жалко(

Ответить
Там уровень жизни другой.
Я как-то смотрела другой выпуск, так вот там молодые родители жаловались, что им придется жить с бабушкой (ну т.е. с мамой малолетней мамы), и где ж там место им будет, и денег нет, и все в этом роде. Хотя у каждого члена семьи есть машина, малыш со всякими прибамбасами детскими (ну там стульчики, коврики). Для них – это норма. Это для нас роскошь! Если бы они жили в наших условиях, (наприм. – вся семья – в однокомн квартире) то они б тогда, видимо, вымирать начали бы.
Ответить
Ага их к нам нужно на экскурсию.
Ответить
+1
Ответить

да у них вообще все по другому. У нас родители стараются помогать до последнего, а если надо – то и воспитание на себя взять.

А там… такое чувство, что им вообще всем пофиг. Я уже давно просматриваю эту передачу… так такого насмотрелась...

Дочка с внучкой сама живет на съемной квартире, денег ни на что не хватает, с мужем ссориться… а им всё равно. Делайте как сами хотите.

Ответить
не дай бог забеременеть в 16. у меня есть 2 знакомые девочки, школьницы, одна забеременела в 10 классе, родители срочно её выдали замуж за папу ребёночка (у них любовь) и всё нормально, растёт девочка, папа в армии, родители помогают. А другая беременная, шарилась с кем ни попадя и наверное не знает чей ребёнок, сама тоже 16 лет, ходит в школу. А мама говорит её, что не могу мол ничего с ней сделать… вот так не дай бог чтобы так было.
Ответить
А я прочитала «беременность в первом „б“, ну то бишь в первом классе, ужаснулась) А вообще в 16 – это не так уж и рано, у нас в России полно таких мамочек!
Ответить
в 1 б круто… рассмешили, а сейчас смотрю и правда написано как в 1 б. Да вот именно, ладно я понимаю жить негде денег совсем нет даже на хлеб, тогда конечно лучше на усыновление отдать. Так они же обеспеченные люди, в конце концов найми няню и иди продолжай учиться… или они бояться дискотеку пропустить… просто нет слов
Ответить
Они сами в ответе за своих детей! Можно утешится только тем, что хоть в семья отдали, а не выбросили на помойку, как оно у нас бывает…
Ответить
Да это точно, посмотришь и  думаешь ну какие же они идиоты.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама