Разговаривала с подругой и она рассказала, что помогла бабушке сумку донести, та ей чуть ли не руки целовала. И потом вспомнила, что хоть с ребенком или без не могу я пройти мимо и не помочь старикам. Но вот посмотришь со стороны в основном люди черствые не помогут не то что делом, даже словом! у нас в подъезде живет бабулечка с внуком алкоголиком, мы с мужем всегда стараемся ей помочь, если увидим донести что-то, да просто послушать ее, как ее жалко. ((
а 8 марта идем из дома, я говорю мужу давай ей хотя бы розочку подарим, внук явно не отрезвеет до такого, как она плакала, я сама прослезилась ей не дарили цветов уже 50 лет!!! ((
И нас даже осудили, сказали, вам что молодым делать нечего?! Нет ну что за нелюди?
И так полно, пожилые люди некоторые в шоке, что им помогают. Я не понимаю. Для меня старость святое.
Единственное, что я не приемлю это попрошаек алкоголиков.(их то сразу видно), остальное мне не жалко.
Может я одна таких «старых взглядов»?







Комментарии
14Вы не одна такая, я тоже такая же