люди

Разговаривала с подругой и она рассказала, что помогла бабушке сумку донести, та ей чуть ли не руки целовала. И потом вспомнила, что хоть с ребенком или без не могу я пройти мимо и не помочь старикам. Но вот посмотришь со стороны в основном люди черствые не помогут не   то что делом, даже словом! у нас в подъезде живет бабулечка с внуком алкоголиком, мы с мужем всегда стараемся ей помочь, если увидим донести что-то, да просто послушать ее, как ее жалко. ((

а 8 марта идем из дома, я говорю мужу давай ей хотя бы розочку подарим, внук явно не отрезвеет до такого, как она плакала, я сама прослезилась ей не дарили цветов уже 50 лет!!! ((

И нас даже осудили, сказали, вам что молодым делать нечего?! Нет ну что за нелюди?

И так полно, пожилые люди некоторые в шоке, что им помогают. Я не понимаю. Для меня старость святое. 

Единственное, что я не приемлю это попрошаек алкоголиков.(их то сразу видно), остальное мне не жалко. 

Может я одна таких «старых взглядов»?

люди

396

Комментарии

14
Ваш комментарий
я тож такая)))))
Ответить
приятно, что есть еще люди с добрым сердцем и душой!
Ответить
К сожалению, в России не уважают старость, беременных женщин… и еще можно пополнить список… Все это очень горько. Сколько раз беременная ездила на работу до декрета… ни мне, ни бабулькам с дедульками никто не стремился уступать место. 
Девочки сердобольные, давайте своих детей по другому воспитаем!
Ответить
вот хочется чтобы детки росли на хорошем примере добра просто бескорыстного добра.
Ответить
Нет, Вы молодец! Нам ведь не сложно, а как же человеку приятно! Подумать только...
Я вот кстатит вчера наткнулась на один перепост, прочтите, тоже про человеческую черствость!
https://www.baby.ru/blogs/post/145970451-124636237/

Ответить
Я тоже видела, я пережила это сама в детстве и до сих пор вспоминаю это со слезами (сейчас пост напишу). Тоже за человечность, тоже за доброту и милосердие. Есть и среди стариков не сахар, но не все такие же. 
Ответить
это точно!
Как говорят — доброта спасет мир!
Так давайте же быть добрее!!!!!!!!!!!
Ответить
Сейчас большинство стариков хамы и гады редкостные, есть нормальные, кому и помочь хочется, таких даже по лицу видно, но в большинстве за что уважать, за года прожитые? если человек всю жизнь падлой был, то падлой и помрет
Ответить
Ну слава богу, я такую только одну встречала, остальные старички тихие спокойные и очень дружелюбные. 
Ответить
бедная бабулечка(
Ответить
Да вообще. Внук у нее еще та скотина, так и хочется прибить, уже и сидел, но ни как не образумится, козел. 
Ответить
и я такая же
Ответить

Вы не одна такая, я тоже такая же

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама