конечно же не сейчас, а после того, как учиться закончу. вот думаю а почему бы не попробовать поучаствовать в каком либо шоу/проекте? вот о чем думаю:
— wors cooks in America
— chopped
— hell's kitchen
а еще не помешало бы
- biggest loser
конечно же не сейчас, а после того, как учиться закончу. вот думаю а почему бы не попробовать поучаствовать в каком либо шоу/проекте? вот о чем думаю:
— wors cooks in America
— chopped
— hell's kitchen
а еще не помешало бы
- biggest loser






Комментарии
33