новые вопросы… волнуюсь.

где-то две недели уже идут выделения. белые, густые, обильные. прям мокро становится. без запаха и зуда. мужа нет в городе, поэтому точно не от секса и свечки тоже не вставляла. врачу своему сказала- она никак не отреагировала..

читала, что это обычные выделения для Б, но также где-то наткнулась на то, что так и пробка может отходить..( а вдруг рожу раньше времени??? а мне завтра на поезд садиться… и тревожный чемоданчик еще не собран...


и еще. живот сильно напрягается и болит к ночи. особенно внизу, в области лобка прям шевеления ощутимые. почему так низко??



новые вопросы… волнуюсь.

449

Комментарии

14
Ваш комментарий
Не переживайте, у меня также, мой Г сказала, что все в порядке! Но мазки надо сдать, на всякий случай!
Ответить
А низкие шевеления говорят о опущении плода в таз… Аг смотрела вас? Готовясь к родам голова должна вставать в таз, тогда и боли ищущаются ооочень низко,
Ответить
нет, не смотрела( ну и я тоже побоялась лишний раз тревожить там.
Ответить
Я имею ввиду на кушетке… Моя каждый прием клала меня на кушетку и проверяла где головка у салыша… И както в один из таких осмотров сказала что головка встала в таз, это сопровождалось давящими ощущениями, прям казалось что он вот вот выпрыгнет))))
Ответить
на кушетке смотрела, но ничего не сказала. она вообще немногословная)
Ответить
Айгерим, у меня тоже были такие выделения на вашем сроке… Аг говорила, что нормально… Пробка такого буро-коричнево-бело-желтого цвета ( ооочень тягучая и плотная), не спутаете ее с простыми выделениями…
Ответить
пробка как минимум будет с кровянистыми прожилками… боли это не хорошо
Ответить
У меня выделения шли все беременность, а в области   лобка болит, подготовка к родам
Ответить
не болит, а шевелится. болит живот. 
Ответить
может тонус, еще   матка растет, таз расходится
Ответить
пробка-это слизь кровавая в основном.
Ответить
мазок не сдавали может молочница
Ответить
нет, мне врач не предложила. да и если молочница, то ведь должен быть зуд?
Ответить
нет не обязательно на ранней стадии у меня ничего не было.сходите к платному.там анализы сразу в теч 10 мин делают.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама