где-то две недели уже идут выделения. белые, густые, обильные. прям мокро становится. без запаха и зуда. мужа нет в городе, поэтому точно не от секса и свечки тоже не вставляла. врачу своему сказала- она никак не отреагировала..
читала, что это обычные выделения для Б, но также где-то наткнулась на то, что так и пробка может отходить..( а вдруг рожу раньше времени??? а мне завтра на поезд садиться… и тревожный чемоданчик еще не собран...
и еще. живот сильно напрягается и болит к ночи. особенно внизу, в области лобка прям шевеления ощутимые. почему так низко??



Комментарии
14