Он или она???

Девки… смотрю на фото уже минут 15...

кто это?? что это??

по телосложению вроде девушка… бедра плечи ноги… а сисек нет… но это бывает… сама такое каждый день в зеркало вижу.

Но вот что в трусах???

Трансы обычно менее складные...

как думаете… што это?Он или она???

698

Комментарии

38
Ваш комментарий
Мне кажется-Мужик, если вообще можно это слово к нему преминить
Ответить
Это конкретное оно!!!
Ответить
изначально ОНА, переделанная в ОН
Ответить
он
Ответить
Парень, если можно его так назвать
Ответить
Девчонка прикалывается так имхо)) Я тоже сейчас запихаю что-нить в трусы и стану беременным мужиком))
Ответить
а сиськи втянете?))
Ответить
Эм… Ну с этим сложнее — это я как-то не подумала)) Ну бывает же порой, что и у девушек их нет))
Ответить
муж сказал, что это мужик
Ответить
какой то бесполое создание… баба без титек с членом… ужасть
Ответить
по лицу видно что парень, да и по трусам видно)))
Ответить
транс косолапый
Ответить
он, стопы огромные)))
Ответить
ясно что мужик.
Ответить
ниже пояса точно все мужское
Ответить
ой ужас ОНО!!!
Ответить

оно.

но в труселях-он!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама