мы нашлись :)

Скачай прикольные смайлы

Нам 6-7неделек и мы 5,4 мм :)


Бебик еще вот что рассчитал: 

Предполагаемая дата рождения ребенка:  10 ноября 2013


386

Комментарии

45
Ваш комментарий
как здорово))
Ответить
Здорово так)  Поздравляюблин тоже уже на узи хочется(( даже не знаю точный свой срок. легкой беременности вам
Ответить
Показать все ответы
вот это самое страшное(( «бурю» не хочется((
Ответить
да все индивидуально же, может и не будет бури после затишья. у меня например было уже 2 долгих затишья (ну как долгих, по мне долгих — по половине дня) и потом возвращался по  нарастающей  и не сильнее прежнего. а у тебя как?
Ответить
у меня тоже в принципе)) я еще лимонную водичку пью. думаю очень помогает при токсикозе)
Ответить
мне нельзя лимон, я язвенница :(, пью ромашку и то не от токсикоза, а для флоры жкт)
Ответить
фу ромашку не могу пить((, как то траванулась ею(( у меня тоже гастрит, но кроме лимона так хорошо ничего не помогает(
Ответить
А ты переживала, накрутила уже себя. Но ничего — спишем все на гормоны 
Поздравляю!!! 
Будем следить за вашим ростом 

Ответить
А ееее, спасибо).   Я  нереально  счастливая!)))
Ответить
классно
Ответить
Ответить
обаааалдеть))))))))поздравляю вас))
Ответить
спасибоооссс :)
Ответить
Ответить
поздравляю!!! у меня как у Вас ситуация. По месячным почти 11 недель должно быть, а по узи на 4 недели меньше
Ответить
это все цикл нерегулярный, вот и получается так :) спасибо :)
Ответить
Поздравляю)))ровно год назад и мы такие были!)
Ответить
Спасибо!)
  Растите здоровенькими и счастливыми)
Ответить
спасибо))а вы правильно развивайтесь! Здоровья Вам на двоих!!!
Ответить
Ответить
ой я так рада, тааак рада  Скачай прикольные смайлы
Ответить
могу себе представить
Ответить
УРАААААААздорово)))))
Поздравляю будущих мамочку и папочку))))) 
Ответить
Спасибо Санееек :) Мы теперь вас ждем ;)
Ответить
Мы попозже будем явно)))))
Ответить
Поздравляю))
Ответить
И я тебя еще раз поздравляю!)
Ответить
поздравляю!!! У меня долго не могли найти, а потом нашли!!! Такое счастье!!! Растите здоровенькими, берегите себя и малыша!!!
Ответить
Спасииибо) мне вот неделю назад не нашли, я уж извелась вся, а тут нашлись :)
Вам тоже желаю расти здоровенькими и не переживать!
Ответить
Поздравляем))))))))))))))))))))))))) Я так рада так рада!!! РАДАОАДАРАДАРАДАРАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗНАЛА, ЧТО ВСЕ ХОРОШО! вод ведь сон то мой! а?))))))))
Ответить
Даааа Дашуууууль, я прям в эйфории)
Ответить
Ответить
хомяяяяк :)))) иииииии, я сама такая же)
Ответить
Поздравляю вас))) Эххх помню я это времечко)
Ответить
спасибульки!)
Ответить
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама