Мамам 1,5 годовалых карапузов

Кто оставлял деток с бабушкой на неделю в возрасте 1,5-2 года. Как малыш перенес?…

394

Комментарии

10
Ваш комментарий

Моя на 40 мин максимум оставалась.

Ответить

сыну правда меньше, сейчас год и два. Оставляла с мамой 2 раза, на неделю и на девять дней. Все нормально.

Ответить
Я уже 3 раза оставляла дочу. Первые 2 раза на 3 дня а последний раз на неделю… Все было хорошо))) теперь планируем летом дней на 10 оставить))
Ответить
Да мы уехать собираемся. Бабушка говорит оставить. А то 4 пере лета за неделю многовато. Что делать?
Ответить
Не оставляла, боюсь за дите.
Ответить
Я нанеделю уезжала в Закопане, доченька хорошо пережила неделю без меня с бабушкой и дедушкой! А я вот все время скучала, первый раз оставляла ее. Но в тоже время я  немного отдохнула)
Ответить
малыш нормально а вот бабушка сдалась- раньше времени привезла
Ответить
Пока не оставляла, но думаю все нормально было бы)) Он с моей мамой каждый день видется)
Ответить
Не знаю как бы перенесла это моя дочь, но мне бы точно было тревожно на душе.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама