При чем без тени шутки)![]()
Сегодня первое занятие на пилоне, тяжело -просто жесть
Что б выучить танец и вообще чемут научится, у меня время до декабря
А так у меня идея фикс-ему на днюху)Идем мы все на диско(мы и кумовья-ну моя кумушка будет в курсе)И тут я такая вся такая выхожу и пляшу стрип на пилоне для него)
П.С.я не боюсь, комплексов нет и кому чевот не нра-все все в сад!



Комментарии
63