Теперь я ему устрою стриптиз на деньрожденье в баре!

При чем без тени шутки)

Сегодня первое занятие на пилоне, тяжело -просто жесть

Что б выучить танец и вообще чемут научится, у меня время до декабря

А так у меня идея фикс-ему на днюху)Идем мы все на диско(мы и кумовья-ну моя кумушка будет в курсе)И тут я такая вся такая  выхожу и пляшу стрип на пилоне для него)

П.С.я не боюсь, комплексов нет и кому чевот не нра-все все в сад!

1165

Комментарии

63
Ваш комментарий
если задумала, то осуществи, а то и в старости не о чем будет вспомнить, я тоже люблю че то этакое, только мне фигура не позволяет, мне только дома и в темноте
Ответить
это ж здорово!!! Молодчинка!! 
Ответить
а когда ходить будешь на занятия, что скажешь ему?
Ответить
он знает)он безумно ждет растяжку)
Ответить
ааааааааа)))))))))))))))
Ответить
мнеб фигурку чуток подправить, я не против таких подарков, это полезно)))особенно наедине, с приватиком ))))

Ответить
а вы смелая)))
Ответить
я эффектная прост)
Ответить
молодец, я б так не смогла
Ответить
если б ты со мной водилась, смогла б пудово)
Ответить
Ответить
поддерживаю!) успехов в освоении искусства))
Ответить
болит все…
Ответить
Юлька, ты молодец!!! Так держать!!! Я б своему тоже стрип забабахала(когда-то танцевала на шесте), но после родов моя форма-мой кошмар…
Ответить
плин! у меня все болит)
а че кошмар??? на спорт иди)все будет хорошо тогда)
Ответить
Пару денечков потерпи и все пройдет)))

Я сттройняшкой всегда была с красивой фигурой, потом заболела атопическим дерматитом(будь он неладен), лечение только гормональными, уже до берем живот начал расти, а после бер, вообще, жесть. Ходить в тренажорку пока возможности нет, занимаюсь 2 недели по Джиллиан Майклс «Плоский живот за 6 недель», после 18.00 не ем и стараюсь нормально питаться. До этого просто пресс качала, месяца 3-только время зря потратила, результатов нет.
Ответить
Оооо… круто придумала!!!
Ответить
клаааасс!!! я когда в нете смотрела видео выступления девчонок — аж слюнями умывалась от зависти!!! блин, забыла как этот жанр называется… на «п» как-то вроде… ну типа выступления на пилоне имеют свое название, не стрипиз)) молодца!!! а куда ходишь??? я тоже хочу!!! вот только мой вряд ли бы обрадовался если б я перед всеми так станцевала… хотя… гордился бы стопудняк! мол, ух какая у меня! есть еще ***.ер в ***.е.ровницах))))
Ответить
пилон денс)на зикзаг 5, вродь так улка зовется)
Ответить
это где ж такая? в каком районе?
Ответить
неее!!! поул!  https://vk.com/video5833653_145245482 еле нашла! и вот еще  https://vk.com/video5833653_145245309
Ответить
как раз-пол денс))
Ответить
Ответить
у меня свой зал был тренировочный и там девочек обучали стрипу на пилоне и без.так вот, в основном девочки занимались для себя, но и были те кто в дальнейшем хотел работать стриптизершей.из 100 % желающих смогли работать только 20%.не смогли раздеться и вообще страх перед публикой.я сама танцевала стриптиз на шесте и удовольствия мало испытывала.это вроде со стороны кажется так легко, но на самом деле… когда на тебя смотрит больше сотни пьяных рож, девок, которые тебя считают чуть ли не самым конченным человеком на земле, можно и начать теряться.я уже 2 года не занимаюсь этим, и когда мы приходим в клуб где есть шест я к нему и на метр не подхожу.
Ответить
ну у меня нет таких траблов)да и лиф на мне будет)
Ответить
Ответить
значит заслужил)))
Ответить
молодец!)))
Ответить
Отличная идея! Молодец! 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама