1 марта ходили на 3 ее узи бесплатное в Полик №3. Сказали что кровоток нарушен и одно обвитие пуповиной.Но предлежание головное. Пролечилась капельницой актовегином, и уколами пирацетам и ККБ. В общем готовилась к самостоятельным родам всю беременность, см видео и т.д. Сегодня сьездили на контроль доплер ( чтбы кровоток посм) и вот тебе сюрприз — наш сынуля сел попой))Ягодичное предлежание… Зато скинул пуповину с шеи и кровоток хороший. Пипец что теперь только кесарево? У кого на сроке 36 недель такое было? Как рожали?



Комментарии
34может еще перевернется?? какой вес уже или какой был в 32нед.?
Наш сынок перевернулся в конце 38 недельки:))
конечно еще может перевернуться… маленький же совсем… вот и крутится:))
наш родился малыш 2980гр.
Желаю легко доходить.малышу перевернуться и легко родиться!:)))