ДЕВОЧКИ МОЖНО ЛИ МУЖУ ОФОРМИТЬСЯ НА ДЕТ ПОСОБИЕ ДО 1,5 ЛЕТ??

у него зп больше… и пособие ж по идее выше будет… так??

488

Комментарии

13
Ваш комментарий
Зарплата больше, тогда выгоднее всю зарплату получать, а не процент от нее… Можно так-то
Ответить
можно, если он будет вместо вас в декрете сидеть!


Ответить
Если Вы на работу, а он в декрет…
Ответить
я послушаю.мне тож интересно!!!
Ответить
Можно одному из родителей.
Ответить
можно, но тогда вы работать будете а он дома сидеть
Ответить
да можно.
Ответить
Можно, если с ребенком будет он дома сидеть, а так нет. 
Ответить
ну если он в декрет уйдет вместо вас то можно)))))
Ответить
+1.
Ответить
+1
Ответить
Можно
Ответить
ну если он один работает, то можно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама