Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Танечка-Танюшка- Терминатор
13 лет
Красноярск
ДЕВОЧКИ МОЖНО ЛИ МУЖУ ОФОРМИТЬСЯ НА ДЕТ ПОСОБИЕ ДО 1,5 ЛЕТ??
у него зп больше… и пособие ж по идее выше будет… так??
21 марта 2013 12:38
488
Комментарии
13
Ваш комментарий
Татьяна
7 лет
13 лет
Архангельск
Зарплата больше, тогда выгоднее всю зарплату получать, а не процент от нее… Можно так-то
21 марта 2013 16:40
Ответить
Egggoza
15 лет
7 лет
Самара
можно, если он будет вместо вас в декрете сидеть!
21 марта 2013 16:40
Ответить
МамаМаленькойКуколки
Санкт-Петербург
Если Вы на работу, а он в декрет…
21 марта 2013 16:40
Ответить
Анна
12 лет
Старый Оскол
я послушаю.мне тож интересно!!!
21 марта 2013 16:40
Ответить
Афет
12 лет
Реутов
Можно одному из родителей.
21 марта 2013 16:40
Ответить
НосиУсы
14 лет
можно, но тогда вы работать будете а он дома сидеть
21 марта 2013 16:40
Ответить
Светлана
14 лет
Волгоград
да можно.
21 марта 2013 16:39
Ответить
Eva
Москва
Можно, если с ребенком будет он дома сидеть, а так нет.
21 марта 2013 16:39
Ответить
МамаМальчишек
20 лет
14 лет
Бузулук
ну если он в декрет уйдет вместо вас то можно)))))
21 марта 2013 16:39
Ответить
Астральная Бабайка
16 лет
11 лет
Санкт-Петербург
+1.
21 марта 2013 16:41
Ответить
Ульяна
14 лет
Байкальск
+1
21 марта 2013 17:28
Ответить
ПьянаяВИШНЯ
13 лет
8 лет
Новосибирск
Можно
21 марта 2013 16:39
Ответить
Пелагея
14 лет
Биробиджан
ну если он один работает, то можно.
21 марта 2013 16:39
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
13