для худелок))


Маслом хлебушек не мажь, спрячь колбаску и лаваш. Суши, пиццу не вкушай, ты фигуру соблюдай! Вот придет весна в твой домик, а на кухне сидит слоник...)))))


для худелок))

835

Комментарии

50
Ваш комментарий
вот теперь я точно себе разгрузочный день устрою!!!!!!))))))))))))))))))))
Ответить
ой-ой… ну да такого, надеюсь, не дойдет=)
Ответить
какой кошмар
Ответить
Печально((((((((((((( Мне её жаль.....
Ответить
заржала я чуть малую не разбудила
Ответить
Ответить
тетенька-милашка прям!)))))))))))
Ответить
*** тудэй… ужассс… бедная…
Ответить
Уууужас! Ну и слоник!
Ответить
Ппц, только этот слоник, похоже, и спальню не покидал
Ответить
Ответить
Ответить
для меня в тему))))))))совмещаю пост и диету
Ответить
типа как говорят — худею по 3 диетам — одной не наедаюсь??? или наоборот еще и блюда разрешенные в посте еще фильтруешь на диетические?
Ответить
ем то, что разрешено в пост, т е растительную пищу.стараюсь побольше есть овощей и фруктов и пить воду
Ответить
У меня последние 2 нед на жор пробивать начало((прощай фигура привет пироженки))
Ответить
у тебя то понятно — малыш требует, а меня ко мне дядя жор просто так приходит((
Ответить
Я вчера так же сидела и ела пиццу))) за 2 нед +2 кг))))
Ответить
а я вчера первый вечер как порядочная только кефирчик попила и все) а обычно всякие вкусняшки сладкие жую
Ответить
ржака!!! но вообще в тему!!
Ответить
 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама