Начала прикорм на 9ом месяце, но перед сном и утром кормила молоком, щас дочка начала отказываться от молока и неохотко берет грудь. Я думаю перестать кормить грудью. Стоит ли в этом случае вводить смесь или можно полностью перодить на пюре и каши?
Начала прикорм на 9ом месяце, но перед сном и утром кормила молоком, щас дочка начала отказываться от молока и неохотко берет грудь. Я думаю перестать кормить грудью. Стоит ли в этом случае вводить смесь или можно полностью перодить на пюре и каши?






Комментарии
2