Все утро я волновалась, ведь сегодня день скрининга 1 триместра.Когда сидела в коридоре сильно билось сердце, так распереживалась.
А оказались мои переживания напрасны.У малышули все хорошо.
ТВП-1,5 мм
носовая кость есть-2.0 мм
Сердечко бьется-164 уд/мин.
Пороков развития не обнаружено.
Вышла из кабинета счастливая и с улыбкой до ушей.Сдала кровь.Буду надеятся, что и там все ОК.
Так что вот такие дела.






Комментарии
20