Фунчезу кто любит?

Не знаете в составе фунчезы только рис? Это вегетарианское блюдо?

З.Ы: я яйца не ем, а вдруг они там есть?

506

Комментарии

14
Ваш комментарий
люблю салатик из фунчозы и кор.морковки, который в ленте продают
Ответить
я ее вобще обожаю)))
Ответить
А вы в какой ленте покупаете? Мы в амуре один раз не оч. свежий салат взяли (( Корейский. Дело после НГ было
Ответить
мы как раз в амурской и берём(вам скорее всего остатки может попались) мы сколько раз брали всегда вкусная была
Ответить
Фунчоза — это рисовая лапша))) 
Ответить
Нет там яиц, там крахмал и рис.
Ответить
Тоже пощусь, ем и даже люблю
Ответить
а разве там кроме рисовой лапши еще что-то есть? Я ее сто лет не ела, помню там свежий огурчик был
Ответить
только рис. это диетическое  блюдо
Ответить
Вкусняшка!
Вроде только рис. Но на всякий случай состав почитайте.

Ответить
нет там яиц
Ответить

я люблю! она растительная! яиц в ней нет))

Ответить
Мне нравится
Ответить
нет их там, в пост можно ее)) сама тоже не ем яйца
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама