шарм эль шэйх отель Park Inn 4*. я, муж, дети, и мои родители -4 взр,2 детей.
перелет перенесли хорошо, по времени перестроились быстро, в самолете не орали и не плакали, бегали туда-сюда, спали, ели, играли, а полет домой — спали, т к ночью был. прилетели красота, тепло, море, рыбки, дети в шоке, где снег, бегают как моторчики. коляску не брали, но почувствовали, что не хватает и решили купить, местный таксист отвез, нашел магазин, помог купить, устроил прогулку по городу, и вернул нас домой. 4 дня хорошего настроения, кушали хорошо, в море сидели, в песке копались. к вечеру 4-го дня начала подниматься температура, кашель. ночью 39 у обоих, к обеду следующего дня начала уже давать флемоксин, а вечером поехали по страховке к врачу. надавали местных лекарств, тот же амоксициллин но в микстуре, думала удобнее — шиш горькая — ужас, дальше стали пить свои таблетки, они в молочной смеси хорошо растворяются и вкус не портят. температурили 3 ночи, потом стихло, но кашель ужасный и горло у них сильно болело, они как глотали так реветь начинали, у меня тоже горло болеть начало и кашель. моя мама отравилась пивом в пляжном баре, 2 дня была диарея и температура, ей тоже лекарств дали вместе с детьми. кстати у детей с поднятием температуры начался и понос жуткий. на 7-й день где-то отравился муж, рвало температура небольшая и слабость жуткая. меня в один из дней тоже тошнило, но обошлось. деткам по легче, стали больше бегать, но на 8-ю ночь опять поднимается у Никиты температура, а Глеб просыпается постоянно и кричит, утром хотела опять к врачу, но передумали, уже дотерпим до дома. день прошел хорошо, гуляли бегали, кушать Никитка стал намного лучше, смеялись, покашливали но уже горло не беспокоило, забыла только вам сказать с температурой примерно и поносом к нам пришли кубометры соплей -но заметили, что у одного зуб проклюнулся и на эту тему не паниковали, тк зубы у нас это всегда понос и сопли. наступает вечер, укладываемся спать (9-я ночь) у Никиты начинается рвота, 3 раза вырвало, думали с непривычки объелся (смесь), потом рвота началась и у Глеба, тоже 2 или 3 раза вырвало. ночь спали тревожно, т к мы их не кормили, под утро только дала воды попить -короче как ночь, так новая болячка. последний 10-й день из номера старались вылезать меньше, чтобы дотерпеть до завтрашнего самолета, у детей остался только кашель, но уже меньше и понос, раз по 4-6 в день. утром в день отлета я просыпаюсь в плохом самочувствии, теперь уже у меня рвота и температура, уезжать нам в 12 дня из отеля, а у нас еще чемодан не собран, ну это мелочи. в самолете часа 2 -3 спала, температура 38,5, пила только воду по чуть-чуть, к концу полета после таблетки аспирина мне полегчало, благо дети спали. маме стало не хорошо, поджелудочная зашалила, обострение. вот так мы слетали, отъезда домой ждали, как манны небесной. таких болеющих нас там было треть отеля, ну может четверть, ангины или такой вирус, отравления, и еще похуже. мы там утром все друг с другом консилиумы устраивали «ну как у вас ночь прошла? как ваши детки». из нашей компании только мой папа продержался, он для профилактики ром пил, тк просто пить — он гадкий. а народ пьющий ничего — в обратном полете рассказывал как им понравилось в том же самом отеле))))



Комментарии
11мы вернулись из Шарма 20.04.все хорошо.деть лопал их йогурты, супы-все нормуль, только капризничал дня три, прям ныл