Мой мальчик начал ходить в год и месяц. Сейчас нам год и три. Были сегодня у педиатра, так она сказала, что «ненормально, когда ребенок ходит, широко расставив ножки»… и отправила нас к ортопеду. Завтра пойдем и к нему. Вот я и расстроилась...
Мой мальчик начал ходить в год и месяц. Сейчас нам год и три. Были сегодня у педиатра, так она сказала, что «ненормально, когда ребенок ходит, широко расставив ножки»… и отправила нас к ортопеду. Завтра пойдем и к нему. Вот я и расстроилась...


Комментарии
4202787 . там платный, но говорят очень хороший ортопед. у меня две девочки знакомых с малышами ходят к нему. нам тоже надо идти и никак не дойдем все болеем