к ортопеду(((

Мой мальчик начал ходить в год и месяц. Сейчас нам год и три. Были сегодня у педиатра, так она сказала, что «ненормально, когда ребенок ходит, широко расставив ножки»… и отправила нас к ортопеду. Завтра пойдем и к нему. Вот я и расстроилась...

838

Комментарии

4
Ваш комментарий
Никомед Центр
202787  . там платный, но говорят очень хороший ортопед. у меня две девочки знакомых с малышами ходят к нему. нам тоже надо идти и никак не дойдем все болеем
Ответить
СПасибо!
Ответить
Мы когда в подгузниках ходили тоже норки заставляли, а сейчас нормально в трусиках ходим и на горшок. Но к ортопеду сходить можно, лишним не будет.
Ответить
спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама