Девочки, есть кто живет в центре… Цюрупы, Кирова, ленина… я сама на пересечении кирова -цюрупы. ищу компаньона для прогулок)))
Девочки, есть кто живет в центре… Цюрупы, Кирова, ленина… я сама на пересечении кирова -цюрупы. ищу компаньона для прогулок)))






Комментарии
7