в общем вопрос заключается в том, как лучше ехать… детки маленькие 10 мес и 2,4, дорога дальняя… на машине конечно удобнее, но выседят ли?.. или на поезде? но грязно и пересадки на автобус… может есть у кого мысли?
в общем вопрос заключается в том, как лучше ехать… детки маленькие 10 мес и 2,4, дорога дальняя… на машине конечно удобнее, но выседят ли?.. или на поезде? но грязно и пересадки на автобус… может есть у кого мысли?






Комментарии
11В январе ездили 2,5 с одним ребенком Ижевск-Казань 6 часов. Тоже всю поездку держался, но в этот раз пригодился планшет, игрушки. Даже рисовали карандашами.