А у вас такое весной бывает>?

Уже какую весну хожу как пьяная, сплю на ходу, такое состояния не стояния)))И так каждую весну.У вас такое бывает?

436

Комментарии

12
Ваш комментарий
вот оказывается что у меня. а я понять не могу как вышла с отпуска на работу так и началось
Ответить
а у меня не бывает — наоборот, очень позитивное состояние, стояния! ))))
Ответить
У меня раньше так было, наверное старею)))
Ответить
Нет. У меня наоборот, организм бодрый, солнце радует сразу и как мартовская кошка, нравятся все проходящие мужики)))))) в плане внешности все какие то симпотичные. Гормончикп играют
Ответить
Да(( ненавижу такое состояние
Ответить
ДААА!!!(
Ответить
да(
Ответить
каждую весну. У меня весной один большой ПМС)))
Ответить
Да да именно такое.
Ответить
авитаминоз
Ответить
Авитоминоз)
Ответить
да)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама