Разве можно…

разве можно осветлить волосы перекисью водорода??? 



не хочу пользоваться смывкой, кто может пробовал смыть чёрный цвет в домашних условиях… или невозможно вообще((( только ждать пока отрастут свои или идти к специалисту....

427

Комментарии

10
Ваш комментарий
я в своё время пыталась черный смыть перекисью-не получилось, ни на тон… всё как было так и осталось… только смывка поможет и то только в парикмахерской, чтоб совсем волос не лишиться)
Ответить
а я нашла краску, которая выводит из черного цвета, правда надо несколько раз делать, но уйдете в коричневый(шоколадный). Краска syoss, правда я ей и красилась в черный… но можно попробовать.
Ответить
кажись осветляют гидроперитом, а в вашем случае не знаю
Ответить
только к мастеру, если не хотите испортить волосы!
Ответить
перекисью в чистом виде вы чуть-чуть поднимитесь)на 0,5-1 тон
Ответить
Ну там же не только перекись, рецепт надо посмотреть..
Ответить
да да да… в интернете есть рецепт

Ответить
рыженькой придётся походить, даже жёлтой можно сказать
Ответить
вряд ли....
Ответить
вот и я думаю, что нельзя…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама