только что были у врача, за прошлый месяц набрали всего 400 грамм и вытянулись на 2 см.Очень мало я думаю, в прошлом месяце набрали целый килограмм.а в этом такой мизер.Может я что-то делаю не так, если ребенок спит.я ее не бужу ночью, а наверно надо бы, на сиське она у меня не висит, как у некоторых, поест и засыпает, а может стоит будить и давать сиську еще… и еще одно что я заметила, может передавать давать соску и каждый раз давать грудь? подскажите неопытной мамаше как все таки правильно кормить грудью ребенка!!!






Комментарии
10