мамочки на гв откликнитесь, прошу вас)

только что были у врача, за прошлый месяц набрали всего 400 грамм и вытянулись на 2 см.Очень мало я думаю, в прошлом месяце набрали целый килограмм.а в этом такой мизер.Может я что-то делаю не так, если ребенок спит.я ее не бужу ночью, а наверно надо бы, на сиське она у меня не висит, как у некоторых, поест и засыпает, а может стоит будить и давать сиську еще… и еще одно что я заметила, может передавать давать соску и каждый раз давать грудь? подскажите неопытной мамаше как все таки правильно кормить грудью ребенка!!!

247

Комментарии

10
Ваш комментарий
пустышку нужно убрать. бутылку  используете?
Ответить
мы на груди малр набирали первые тпи месяца по 500-600 потом 200-300…
Ответить
Показать все ответы
маловато, а не пробовали перевести на ИВ?
Ответить
врачи ничего не говорят да и доча у меня не худенькая, очень активная.… нет и не хочу заменять грудь днем ее перед сном и ночью а тпк то мы все едим)
Ответить
ну да вы уже большие
Ответить
а   со скольки прикорм ввели?
Ответить
с 5, 5)
Ответить
все в порядке.детки прибавляют по-разному. один месяц больше, другой — меньше.смотрите по общему весу.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама