Девочки, у меня проблема с конкурсом «посмотрите на нас, в детстве мама была такой, а вот рядом я ))))»
Я уже второй день с ним мучаюсь. Как сохраняю мне пишет что пост сильно большой, я уже разделила на 2 части по 4 фото, все равно большой пост. Потом я пост разделила по две фото, снова большой пост(((( кеш почистила, ничего не меняется((((( У меня как то была такая проблема, только тогда я разделила пост на два и всё получилось. А сейчас нет((( так что я немного позже сохраню. точнее попробую
Комментарии
16