Музыкальные предпочтения моей дочки))))

Это капец))Мы слушаем ее постоянно!!! Но самое смешное, что если под остальные песни она танцует, то тут просто забирает у меня телефон и садится на диван, с очень загадочным лицом))))а вчера попыталась выгнать меня из комнаты))))я вышла, в дверь подглядываю, а она села и слушает с таким лицом. как будто что-то понимает))))))))))

1
462

Комментарии

19
Ваш комментарий
ахаха))))) видимо она хочет со мной ее дуэтом спеть)))) учит)))
Ответить
))))))))))))))точно)))))муж говорит песня из серии «случай в песочнице»)))))
Ответить
мы под все песенки зажигаем))
но больше любим зарубежные хиты
а самая любимая  gangnam style   
мне кажется она её наизусть скоро выучит и по корейски заговорит))))))))))))
Ответить
))))))))))))аха)) будет полиглотом)))
Ответить
  и не говори) придется за ней подтягиваться…
Ответить
ну, хороший стимул)) сейчас за знание языка очень хорошо доплачивают)
Ответить
Значит что-то в этой песне есть, чего нет в других)))
Умничка!!! Наша тоже любит музыку, под любимые танцует так классно!!
Ответить
Ответить
Мой «ТекилаБумБум» любит))))))))))))
Ответить
)))))))))))))))здорово))
Ответить
Клубняк любим) а мы эту любим, прям замирает и затихает под нее))
Ответить
какая музыка красивая!!
Ответить
ага) Мне тоже нравится.
Ответить
песня и правда прикольная))) 
Ответить
да, это точно))
Ответить
кораа… смешные они малышки
Ответить
ага)))взрослая прям))))))
Ответить
Ответить
молодец какая
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама