Девочки, есть медики среди вас? Интересует такой вопрос. У мужа на работе почти целый месяц был работник с туберкулезом легких. У него очаг на легком. Как работник там оказался вопрос другой. Но факт тот, что о наличии туберкулеза сказали только после того как он уехал на лечение. В результате весь коллектив общался с ним в течение месяца. Вместе обедали, общались и так далее. Какие сейчас нам предпринять меры. Ведь муж мог и домой принести эту гадость. Если я не права, скажите как есть и что нам делать?
Заранее всем спасибо.



Комментарии
5