Отвар из чернослива!!! кто давал?!

Девочки, подскажите кто давал, и была ли аллергия на него?!
Хочется понять вероятность может такое быть или нет....
Варили как компотик или настаивали в кипятке?!

Отвар из чернослива!!! кто давал?!

627

Комментарии

55
Ваш комментарий
компотик без аллергии
Ответить
Давала — настаивали. Сейчас пюрешку едим. Нравится. Тьфу-тьфу не сыпет на него.
Ответить
Показать все ответы
ну да) родились 2450 и 47 см всего)
Ответить
преждевременно в 7 мес?
Ответить
нет, в 37 и 2 дня нам было. плацента херовая стала, не поступала ему еда( ну и воды почему-то отошли…
Ответить
заинька) поцелуй его от меня) дети-сокровища наши))
Ответить
да! это точно! кто не испытал счастья материнства — то т не поймет! зацелую)) с радостью моську любимую)
Ответить
Я давала, когда какали плохо. Просто заваривала кипятком несколько черносливин и настаивала, аллергии не было
Ответить
Показать все ответы
а мой компот по 200 усасывал и то мало )) орал дай еще)))))
мож переборщили))
Ответить
А настаивала пока остывал, как становился комнатной температуры, сразу давала
Ответить
супир) меня давно мучал этот вопрос))
Ответить
Может правда многовато, а ты попробуй сделать слабенький отварчик, буквально пару черносливин и побольше воды, может у вас просто концентрация была высокая
Ответить
вероятно… но мне так хотелось что б запор прошел))) да и ребенок так его полюбил, что не оторвать))
Ответить
Я давала просто черносливину сосать))Брала покрупней, мыла, заливала кипятком и когда размокнет, держа своей рукой давала помусолить, аж до самой косточки смуслявливали))На них по моему нет аллергии
Ответить
ну вот и мне удивительно… вроде не даю уже дня 3… а что б прям значительных улучшений не вижу....
Ответить
Мой деть отвар такой не пьёт, поэтому не делаю, зато черно сливовую пюрешку трескает с 7 мес. за обе щеки. Аллергии никогда не было.
Ответить
а мой аж трясоцо когда даю)) оч нравится… ща временно отменила, посмотреть аллергия от него или нет, так воду вообще отказывается пить ((
Ответить
вчера дала компот из чернослива. кипятила его минут 5 и настаивала потом еще минут 30. обсыпало.
Ответить
вот! зато сразу и понятно, что на него… а у нас как то непонятно… спустя неделю… а за неделю уж и капли пить стали, и цв.капусту в объеме увеличили… хз что творицо))
Ответить
ага, у нас вечная аллергия, я тоже не знаю часто на что. но тут явно — через пару часов
Ответить
я давала, варила как компот. даже так потом давала сами ягоды. все нормально. на самом деле, все индивидуально. аллергия сейчас может быть на все, даже на воду
Ответить
мы вроде пили неделю… все ок… неужели накопительно сработало… вот и думаю...
Ответить
компот даю, яблоко с черносливом
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама