волёсики, волёсики… куда же вы…

кто алераной пользовался? шампуни, спреи и тд.напишите отзывы, а то купила сначала, а потом полезла в интернет почитать. в принципе выпадать меньше стали намного, мою 2 неделю шампунем.

прочитала что могут еще хуже начать выпадать после прекращения применения.

пы.сы. и еще, как ни странно конечно, когда делала маски с репейным маслом и горчицей, после маски волосы лезли клоками просто!хотя делать начала именно от того что они как с ума сошли-полезли, сейчас не делаю и вроде налаживается… вот что к чему было… но все равно за месяц их выпало ужасно много, уже половины точно не хватает

если кто еще чем моет пишите, я готова съесть и намазать что угодно лишь бы они так не лезли!))))

474

Комментарии

32
Ваш комментарий
У меня тоже очень выпадали.Поделала маску, вроде меньше стали(состав:1ст.л.сока лука,1ст.л.меда,1ст.л.касторового масла,1желток,1ст.л.коньяка,1ст.л.настойки стручкового перца все тщательно перемешать, наести на корни волос на 30 мин.смыть в отваре ромашки и шампуня.Применять 1 раз в неделю)Только один недостаток: запах лука остается((((
Ответить
Машуль,2 стол.ложки оливкового масла,1 желток, чайная ложка корицы столовая ложка меда, все аккуратно взбить венчиком, и подогреваешь легонько в микроволновке там или водяной бане ДО ТЕПЛОГО СОСТОЯНИЯ, следи чтоб не перегрела, иначе омлетом мазать будешь.на башку наносишь и под целофановый пакет, полчаса а то и час тусишь, смоешь-эффект оживших волос, и запах корицы обалденный пару дней держится.
Ответить
а нельзя заменить эфирным маслом корицы??
Ответить
спасибо, аленчик. попробую)))
Ответить
можно наверно, эфирные вроде еще прилив крови вызывают, надо погуглить про него
Ответить
да спасибки)) я вот в маски добавляю эфирное- иланг иланг, корица и лаванда!)
Ответить

  Пользовалась особого эффекта не наблюдала.

Все нормально утебя, это период такой, гормончики)) 

у всех 3-4 месяца волосы выпадают, через месяц все нормализуется. Это связано стем что впериод беременности за счет женского полового гормона жизненный цикл волоса увеличился и волосы не выпадали! У меня тоже был шок -я тоже пост создавала))

Ответить
я так обрадовалась что у меня волос столько было, а щас смотреть на себя жалко((((
Ответить
я Алераной пользуюсь, шампунь, потом бальзам. Первое время нравилось, а теперь… может авитаминоз и шампунь один не справляется....
Ответить
не знаю даже чем помочь((попробуй отварами травяными ополаскивать после мытья головы)
Ответить
мне ничего не помогало((
Ответить
Такая же беда!!! Я не кормлю уже давно, а они, сволочи лезут!!!!!!
Ответить
я просто теряла волосишки… перестала кормить, более менее стало
Ответить
Мне кажется пока не вылезут сколько положено ничего не поможет
Ответить
уже 2 раза по положенному выпало, у меня они тоненькие такие и жидкие, так что сразу замечаю недостачу(((
Ответить
я алераной пользовалась несколько лет назад-очень нравилось, а сейчас 2 недели спреем пользуюсь- не помогает((( но там написано, что первое время может стать еще хуже… блин, но страшно продолжать-лезут еще больше 
Ответить
https://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=6345 посмотри на форуме масочки для волос
Ответить
Показать все ответы
тоже читала, от масляных масок они сильнее выпадают почему то, ничего не понимаю, и главно выпадают с белыми корнями, как я поняла они не отмершие, просто слабые и поэтому лезут, еще прочитала что от масла кожа не дышит и могут поэтому лезть, но за 40 мин уже думаю не задыхаются...
Ответить
Ну, тогда может стоит трихолога найти?!
Ответить
за 600 км ближайший(((
Ответить
Ё-пть… Я 2 раза сталкивалась с такой проблемой. И оба раза в это время старалась волосы не трогать — не мыть, не чесать, — в пучок и усе, дабы меньше выпало!
Ответить
вот и я в пучок и усе)))
Ответить
кормишь?
Ответить
ага…
Ответить
вот и весь вопрос… кормить перестанешь все нормализуется. причина конечно в твоем здоровье. у тебя не хватает сил организм не справляется он конечно отдает ребенку все лучшее!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама