кто алераной пользовался? шампуни, спреи и тд.напишите отзывы, а то купила сначала, а потом полезла в интернет почитать. в принципе выпадать меньше стали намного, мою 2 неделю шампунем.
прочитала что могут еще хуже начать выпадать после прекращения применения.
пы.сы. и еще, как ни странно конечно, когда делала маски с репейным маслом и горчицей, после маски волосы лезли клоками просто!
хотя делать начала именно от того что они как с ума сошли-полезли, сейчас не делаю и вроде налаживается… вот что к чему было… но все равно за месяц их выпало ужасно много, уже половины точно не хватает![]()
если кто еще чем моет пишите, я готова съесть и намазать что угодно лишь бы они так не лезли!))))






Комментарии
32Пользовалась особого эффекта не наблюдала.
Все нормально утебя, это период такой, гормончики))
у всех 3-4 месяца волосы выпадают, через месяц все нормализуется. Это связано стем что впериод беременности за счет женского полового гормона жизненный цикл волоса увеличился и волосы не выпадали! У меня тоже был шок -я тоже пост создавала))