Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
скорпионка
Планирует
14 лет
10 лет
Набережные Челны
эх… зима не хочет уходить…
приветик)))снег пошел опять((надоела зима… хочу ВЕСНУУУУУУУ!!!
вот фото)
21 марта 2013 06:39
513
Комментарии
12
Ваш комментарий
Анна
Планирует
15 лет
Камбарка
да уж!!! люблю январь в начале марта))
21 марта 2013 14:25
Ответить
ГузельКА
16 лет
14 лет
Набережные Челны
и ветер брррр тока зашли с прогулки
21 марта 2013 10:41
Ответить
скорпионка
Планирует
14 лет
10 лет
Набережные Челны
ветер что ли есть?
21 марта 2013 10:42
Ответить
ГузельКА
16 лет
14 лет
Набережные Челны
есть, прогулялись с мин 40, хватило нам)))))
21 марта 2013 10:43
Ответить
скорпионка
Планирует
14 лет
10 лет
Набережные Челны
после обеда погуляю чуток)
21 марта 2013 10:46
Ответить
Аленка мамаТимки
13 лет
Шымкент
приезжайте к нам))))
21 марта 2013 10:40
Ответить
Татьяна
14 лет
33 года
29 лет
Калининград
у нас такая же картина.
21 марта 2013 10:40
Ответить
Адекваша
14 лет
Набережные Челны
Ой, ну мои она прям напротив )
21 марта 2013 10:40
Ответить
Адекваша
14 лет
Набережные Челны
окна
21 марта 2013 10:40
Ответить
скорпионка
Планирует
14 лет
10 лет
Набережные Челны
на каком этаже живешь?
21 марта 2013 10:42
Ответить
Адекваша
14 лет
Набережные Челны
10
21 марта 2013 10:55
Ответить
скорпионка
Планирует
14 лет
10 лет
Набережные Челны
я на 8))
21 марта 2013 13:10
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
12