почти всегда кормлю на полную грудь.и кормление у нас происходит так
первые пять минут сосет активно, следующие пять так себе… но еще ест.по прошествию еще пяти минут выплевывает грудь и вся извивается… заставить дальше есть невозможно т.к. просто не берет ее
после со следующей грудью тоже самое… десять минут есть, а потом отказывается… вообщем у нас выходит двадцать минут
а вы сколько кормите по времени? я вот просто читаю, некоторые у груди по часу держат… а моя столько не может, да и молока только на это время не хватает, потом кончается, грудь пустая
дело вот еще в чем… набираем мы мало, и ест то она даже вот так вот не всегда
бывают моменты когда вообще ее брать не хочет — глоток и сразу выплевывает, после сразу же снова ее ищет и снова — глоток и выплевывает
но ребенок спокойный и не капризничает… даже животик нас не беспокоит(крайне редко).так что? думаете, наедается?







Комментарии
6