Вчера моя доча упала с дивана
. Т-Т-Т вроде всё в порядке, все шевелится и всё на месте. Она мне кажется больше испугалась, как вспомню ее лежащей на полу, аж плохо становится. Как так я могла её упустить из виду
.
Вчера моя доча упала с дивана
. Т-Т-Т вроде всё в порядке, все шевелится и всё на месте. Она мне кажется больше испугалась, как вспомню ее лежащей на полу, аж плохо становится. Как так я могла её упустить из виду
.






Комментарии
5