Девули мои хорошие, спасибо за поздравления!!! Я вас очень люблю, вы самые, самые классные!!!
Празднование мои ещё впереди все 3 предстоящие выходные подряд! В эти выходные с семъёй, после этого на выходные улетаем на красное море к Машуне, а после отдыха в горячем Эйлате, мой любимый забирает меня отсыпаться на север!!! Счастья нет предела![]()
Во вторник мы в 00:00 открыли бутылку вина (оказывается он ещё тот романтик) были свечи и признания в том что я самая лучшая и что он очень рад что я появилась в его жизни... ![]()
В сам День Рождения било много дел которые надо было срочно закончить и всю эту беготню мы проделали вместе, он отменил все дела. После мы пообедали в моём любимом ресторане и отправились отдыхать на обеденный сон. Ну а вечером мне пришлось вернутся в реальность и поехать на учёбу. Но за то мне есть чего ждать и это самое главное!







Комментарии
16