29 это новые 19!

Девули мои хорошие, спасибо за поздравления!!! Я вас очень люблю, вы самые, самые классные!!!


29 это новые 19!


Празднование мои ещё впереди все 3 предстоящие выходные подряд! В эти выходные с семъёй, после этого на выходные улетаем на красное море к Машуне, а после отдыха в горячем Эйлате, мой любимый забирает меня отсыпаться на север!!! Счастья нет предела


Во вторник мы в 00:00 открыли бутылку вина (оказывается он ещё тот романтик) были свечи и признания в том что я самая лучшая и что он очень рад что я появилась в его жизни... 

В сам День Рождения било много дел которые надо было срочно закончить и всю эту беготню мы проделали вместе, он отменил все дела. После мы пообедали в моём любимом ресторане и отправились отдыхать на обеденный сон. Ну а вечером мне пришлось вернутся в реальность и поехать на учёбу. Но за то мне есть чего ждать и это самое главное!

1
274

Комментарии

16
Ваш комментарий
и еще раз- мазаль тов!
Ответить
Vauuu, kakaya programma nasischennaya!!! Otdohni po polnoy! tak rada za tebya)))
Ответить
Показать все ответы
И мы на выставку собираемся!!! Надь, напиши как там по поводу входа, билеты заказывать надо, или в кассе по приходу?
Ответить
Devochki, i ya hochu! Nadyush, napishi pro bileti, mojet vstretimsya tam)

Ответить
Билеты надо заказывать по интернету, ну мы так предпочли а то мало-ли? Я заказала через кассу Браво, стоимость 90 шек. на человека. Мы едем 26.03 на 12 дня.
Ответить
Ой, спасибо!!! Я как закажу, отпишусь!!!
Ответить
Ок Лен, сообщи!
Ответить
Надюшенька!!! Еще раз поздравляю тебя!!!! Желаю тебе безмерного женского счастья, море любви и всегда оставаться такой красивой и милой, какая ты есть!!! Планы у вас грандиозные!!! Боже, такое счастье-Эйлат, солнышко, тепло, море, отдых… Наслаждайтесь там по полной!!! Маше нашей передавай огромный привет.А куда на север вы собираетесь?
Ответить
Показать все ответы
Боже мой да что же у меня с именами??? Я Марину, Машей называла а теперь с вами! Блин… До этого писала Наташе, вот наверно и попутала… Извени Лен 

Да конечно обязательно всё напишу и фоточки надеюсь будут!
Ответить
Это любоff!!!
Ответить
Дааа Лен, по другому нельзя назвать... 
Ответить
Машу Мариной;)) ххх
Ответить
И так и так! 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама