вроде ничего практические о них незнаешь, ничего плохого они тебе не делали. а вот смотреть на них не хочется, настолько они тебе неприятны. у моей подруги муж такой. вот прям фу. кстать по ее рассказам и человек он такой же что фу. но ее вроде устраивает.







Комментарии
2