я делаю так… наливаю кастрюлю воды, туда соды хорошенечко сыплю, бутылки, соски ложечки все туда по очереди на минутки 3-4, потом достаю, под проточной водой и все в шоколаде )))))) советую )))
Первые пару месяцев пользовалась стерилизатором, потом посмотрела Комаровского и стала просто мыть детским средством и ершиком, споласкивать кипятком. Интересно, а когда можно будет уже переходить на простое мытье проточной водой…
У меня бутылок 5 было, что бы не мыть по 5 раз в день)))) Мыла складывала всё кучей в большую кастрюлю доводила до кипения и на маленький огонь минут на 5… потом на поотенце… Месяцев до 5-и… потом просто заливала из чайника кипятком и сушила.
Комментарии
14У меня бутылок 5 было, что бы не мыть по 5 раз в день)))) Мыла складывала всё кучей в большую кастрюлю доводила до кипения и на маленький огонь минут на 5… потом на поотенце… Месяцев до 5-и… потом просто заливала из чайника кипятком и сушила.