Потеряла шарик-застежку от пирсинга в пупок. Обидно, что это уже второй золотой пирсинг без застежки((
Интересно отдельно продают застежки? Или у ювелира надо делать?
Потеряла шарик-застежку от пирсинга в пупок. Обидно, что это уже второй золотой пирсинг без застежки((
Интересно отдельно продают застежки? Или у ювелира надо делать?






Комментарии
6в контакте могу скинуть ювелира