Девочки, хочу взять на прокат качельку. Устала на руках своего сыночка укачивать, он уже тяжеленький бегемотик стал. Я вот думаю, на сколько детки любят такие качельки. Кто пользуется? В прокате есть такие варианты
Может кто посоветует, на каком остановиться? И на долго ли хватает батареек? И бывают ли качельки, работающие от сети?









Комментарии
13Graco Lovin hug