Сделала я его. Надо мне было рано утром встать, кровь пойти сдать. Кто не знает, я была вчера у врача, она сказала, что подозрение на Б есть; до этого странная двухнедельная мазня и состояние как в прошлую Б.
Ну короче его без задней мысли опускаю. Там хоп! И еле видная вторая, и стала светлеть. Думаю, глюкануло. Положила тест на подоконник, ушла сдавать кровь. Возвращаюсь, а там вторая слабая есть!!!
На фотик не видно почти, но так, в живую, прям очень хорошо просматривается вторая бледная. Это были техническая часть.![]()
А теперь эмоции. АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
Твоюежовуюдивизию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аааааааааааааааааа!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, блин, блин, неужели уже получилось??????
Неужели???????? Я так боюсь, так боюсь!!!!!!







Комментарии
108А У МЕНЯ ДВА МОИХ ТЕСТА С // ЛЕЖАТ БЕРЕЖНО В КОРОБОЧКЕ — СОХРАНИЛА НА ПАМЯТЬ)))))