Сделала тест утром!!! О_О

Сделала я его. Надо мне было рано утром встать, кровь пойти сдать. Кто не знает, я была вчера у врача, она сказала, что подозрение на Б есть; до этого странная двухнедельная мазня и состояние как в прошлую Б.


Ну короче его без задней мысли опускаю. Там хоп! И еле видная вторая, и стала светлеть. Думаю, глюкануло. Положила тест на подоконник, ушла сдавать кровь. Возвращаюсь, а там вторая слабая есть!!!  На фотик не видно почти, но так, в живую, прям очень хорошо просматривается вторая бледная. Это были техническая часть.


А теперь эмоции. АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Твоюежовуюдивизию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Аааааааааааааааааа!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Блин, блин, блин, неужели уже получилось??????  Неужели???????? Я так боюсь, так боюсь!!!!!!


Сделала тест утром!!! О_О

1
822

Комментарии

108
Ваш комментарий
просто может срок маленький… хгч все покажет)))))напиши потом обязательно))))
Ответить
Хорошо, напишу))))
Ответить
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН, поздравляю))))) слежу за твоими постами ежедневно… а сейчас как прочла, аж слеза навернулась)))))ПОЗДРАВЛЯЮ))) это такое счастье… тоже хочу второго)))но есть проблемы со здоровьем небольшие...
Ответить
спасиииибо_))))) явот только все равно не знаю, боюсь, что там что то не так. Тесты орстальные больше не полосатились(
Ответить
по любому! поздравляю!!
Ответить
поздравляю)))))удачи)))
Ответить
Ну значит мне окончательно уже можно вернуться из леса!!! Наконец-то!!! А то в такую погоду там знаете ли как-то не очень комфортно))))Как муж-живой??!!! От счастья с ним ничего не случилось там?))))Это была техническая часть, а теперь… УРААААААА!!! Очень за вас рада!!! Как будто сама беременная опять!!! Это же такое счастье, когда на тестике 2 полосочки!!! Завидую белой завистью))))))
Ответить
Спасиииибо!!! Муж нормально, нарисовал мне на пузе глаза, шов вместо улыбочки сделал и два зуба пририсовал, теперь ходит ржет)))
Ответить
Вот прям даже представляю его такого счастливого и довольного)))) а Бони на руках не таскает и не орет, что вы беременны?))))))
Ответить
Таскал))))))))))
Ответить
Ты как знала)))
Ответить
))))))))))))
Ответить
ехууууу)))))ждем узи))))
Ответить
Ну вы молодцы!!Муж был прав!)))А боишься почему??
Ответить
да вдруг там че не так(((((((((((((((((((((
Ответить
… не так как было)) тамммм))
Ответить
Как мило. )))))))))))))))))
Ответить
Эмоции класс!!!
Ответить
Ответить
заранее поздравлять не буду, но очень рада за вас, если у вас все получилось))))
Ответить
спасибо)
Ответить
Поздрааавляяяююююю))
Ответить
спасибо!))))
Ответить
поздравляю, это должно быть оно самое!!:) ждем узи
Ответить
спасибо!)
Ответить
ВАУ, КЛАССНО!!! УРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
А У МЕНЯ ДВА МОИХ ТЕСТА С // ЛЕЖАТ БЕРЕЖНО В КОРОБОЧКЕ — СОХРАНИЛА НА ПАМЯТЬ)))))
Ответить
спасибо)))) у меня от Бубоньки тоже лежит)))
Ответить
и у меня мой один лежит с яркими полосочками))))))) даже второй делать не стала)))
Ответить
Ага))) У меня вторая полоска ярче чем контрольная полоска)
Ответить
Ура!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!Круть… ничего не бойся, все будет отлично
Ответить
спасиииибо)))))))))))))
Ответить
воот тебе все говорили
Ответить
Ого!!! Поздравляю!
Ответить
спасибо!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама