Мне 27, рожу тоже в 27. Я с вами не согласна, сейчас рожать стали позже. Моя подружка родила в 23 и мы все думали как это рано!!! В основном рожают после 27-30
Ну может в вашем окружении и становятся всё моложе и моложе, а у меня одно приятельница в том году родила первого ребенка в 35. В этом году ещё одна в 33 родит. Подруга в мае тоже в 33 родит. Я в 30 первого родила)) Так что ваша статистика для меня неприменима)))))))
Комментарии
25))))))))))))))))