Мы с мужем собираемся съездить отдохнуть на юг в августе, на машине, с заездом к нему на родину, так как он там уже не был почти 1,5 года! 2012 год для нас был очень наасыщен событиями, свадьба, рождение малыша, переезд мужа ко мне, устройство на новое место работы и т.д. На работе вкалывает как папа карло! Устаёт сильно, но всё равно приходит и ещё с сыном возится!!!(малыша с собой не взять мы не можем, так как на машине едим, да и на мой згляд маленький он ещё!), хотя мои родственники ездили и в более раннем возрасте (в 5 мес.) и говорят, что нормально! ну это их мнение! мы планируем оставить сыночку с бабушкой! Вопрос!!! Как подготовить малыша к отъезду родителей? если кто то так же оставлял малыша, как у вас всё прошло? С ТАПКАМИ МИМО!!!


Комментарии
41