На душе кошки скребут:((( Затяжная весна… Все таки не лучшее время года… И самое поганое… — лучшая подруга была вынуждена быстро уехать. Все на шифрах и консперации. Девочки — это единственный человек, который знал всю мою душу. А главное ее понимал. Так же как и я. Безумно ее люблю. Как же больно терять близких (а все-таки уезд, это своего рода потеря).
Я просто такой человек, который, что-бы разобраться в своих проблемах, должен высказаться. А она единственная умела не только слушать, но и слышать. Я всегда верила (и верю) в женскую дружбу. Знаю на своем опыте, что она существует.
И теперь даже не представляю, как буду без нее. Ведь копить в себе все свои «заморочки» вредно. И родная душа, теперь где-то далеко гуляет по миру…
Цените дружбу, и никогда не теряйте друзей.







Комментарии
39