мои кексы)))

мои кексы)))










думаете сама делала??????

не, вы же знаете я с тестом не дружу)

мои кексы)))

вот мой секрет

2
790

Комментарии

29
Ваш комментарий
Классные)))) а мне проще самой сделать я как то приловчилась уже) правда сейчас пост так что пускаю слюни на вашу картинку
Ответить
Мужу выдаешь их за свои?)))))
Ответить
не))) мы то вместе покупали)
Ответить
Все равно молодец!)))))))))
Ответить
классные кексы))) 
Ответить
  вкусняшка-)))
Ответить
С упаковок даже вкусней получается, они там в правильных пропорциях все делают! Мне так больше нравится. Кексики суперские… ням
Ответить
уххх, а я похвалить хотела))))))
Ответить

Аппетитненько, а кто уже одну штуку слопал??? )

Ответить
не, там не было))) не хватило теста)
Ответить
Ответить
и как по вкусу? я недывно делала gingerbread cookies из коробки, так в них так сильно сода 4увствовалась!:(
Ответить
мне эти  понравились  прям как конфетка чувствуется 
Ответить
Ответить
Ответить
надо попробовать, а то обычно выпечка из коробок не очень
Ответить
Я тоже не покупаю такое, но муж попросил, я попробовала ничего вкус хороший
Ответить
красивенькие, а я ничего не пеку, как то с выпечкой не дружу, как-то выложила  русские печенюшки с заварным кремом в виде торта была вкуснятинка.
Ответить
и когда у тебя только времени на все хватает?
Ответить
стараюсь
Ответить
Мм вкусняшка!!! молодец, очень даже аппетитно выглядит
Ответить
а мне почему то не нравится выпечка с упаковок эта, я предпочитаю испечь тортик, или пирог какой то… вкуснее получается намного… маффини правда у меня не получаются, поэтому я их и не пеку, готовые покупаю если захочется:)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама