не могу уснуть(

Девчёнки уже 2 недели не могу уснуть раньше 2 часов ночи, только засыпаю в туалет хочу, то малыш начинает биться..


Что делать уже не знаю, а скучно капец как!!! ещё в предачу всё бесит.

917

Комментарии

10
Ваш комментарий
валерьянки выпей) в туалет тоже гоняю! заколебало!!!
Ответить
такая же ерунда, иногда думаю, если сегодня не высплюсь, завтра в 10 часов вырублюсь, ага, размечталась… и малышка оказывается ночью буянит так, раньше не обращала внимания, спала.
Ответить
читайте, играйте на компе, вышивайте… блин да что угодно можно делать)))))))
Ответить
Тоже уснуть не могу нормально и сплю плохо, постоянно просыпаюсь. А встаю уже часов в 7 утра, хоть ни куда и не надо — в декрете (((( 
Ответить
Выпивай молока теплого перед сном:) Меня просто вырубает)
Ответить
НЕ ПОМОГАЕТ… пробовала
Ответить
Тоже такое было. Ходила по ночам, как лунатик.Потом прошло через какой то период.
Ответить
ещё и кушаю ночью, больше чем днём)
Ответить
завидую прям)))))))) я наоборот вечно спать хочу хоть стоя засну)))))))), Вам еще немножко осталось и тоже будете страдать от недосыпа
Ответить
лучше спать постоянно, а тут вроде хочешь но не получается…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама