Девчёнки уже 2 недели не могу уснуть раньше 2 часов ночи, только засыпаю в туалет хочу, то малыш начинает биться..
Что делать уже не знаю, а скучно капец как!!! ещё в предачу всё бесит.
Девчёнки уже 2 недели не могу уснуть раньше 2 часов ночи, только засыпаю в туалет хочу, то малыш начинает биться..
Что делать уже не знаю, а скучно капец как!!! ещё в предачу всё бесит.






Комментарии
10