девочки, может у кого-то была? оббивка из ткани-лен… оочень смущает.пока не собираюсь покупать, говорят плохое качество у нее… а вы что скажете?
девочки, может у кого-то была? оббивка из ткани-лен… оочень смущает.пока не собираюсь покупать, говорят плохое качество у нее… а вы что скажете?



Комментарии
17