коляска kajtex tramonto len

коляска kajtex tramonto len


девочки, может у кого-то была? оббивка из ткани-лен… оочень смущает.пока не собираюсь покупать, говорят плохое качество у нее… а вы что скажете?

1196

Комментарии

17
Ваш комментарий
фу фу фу, предыдущие в 1000000 раз лучше
Ответить
да.да… это я так что-то… от нечего делать
Ответить
за качество не знаю а вообще по виду классическая коляска!
Ответить
не оч(
Ответить
на вид очень красивая:)
а так даже не знаю..
Ответить
  а мне коляска нравится))) правда по качеству ничего сказать не могу, но если оббивка из ткани, то я бы уже не взяла. Июнь — это летние дожди, особенно июль сезон… да и потом просто логически, если вдруг какие нибудь брызги от колес, то просто губкой с пеной не оттереть, нужна стирка… поэтому не эргономично)))) но сам дизайн классный. мне нравятся такие колеса))) но лучше бы из водонепромокаемой ткани))))) лично мое мнение)
Ответить
спасибо большоЕ!!!
Ответить
Ну как-то не айс… и колеса эти белые ни к чему…
Ответить
мне не нра
Ответить
мне кажется колёса тонковаты..
Но вы вроде зимой катать не будете? не могу по сроку что-то я сообразиить, туплю.
Ответить
мы в начале лета родимся)
Ответить
ну тогда пойдет) После 6ти месяцев наверное же прогулку приобретёте.
(хотя мы всё еще в люльке катаемся)
Ответить
та эта коляска какая-то страшная..( 
не знаю чего заинтересовала меня
Ответить
я не считаю её страшной, обычная коляска)
но если вам не нравится, присматривайте, конечно же, другую.
Только вот всем не угодишь)
Ответить
мне кажется громозкая очень
Ответить
Мне вообще такие коляски напоминают иллюстрации к книге Агнии Барто: у них такая же колесная база. Советское время напоминают…
Ответить
смешная ассоциация) 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама