Со вчерашнего дня отучала ребенка от соски. Кому интересно как это было пост вот.
Боялась уже сегодняшней ночи. Точнее как она уснет. Но как оказалось зря боялась. 5 минут капризов, что отключила свет… И она уснула в обнимку со своей любимой книжкой А.Барто.
Девочки я счастлива!!! Мы независимы от соски!!! УРААА!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()






Комментарии
8ну вот видишь, а ты уже собиралась книжки читать))))не, книга может и полезная просто я считаю что заморачиваться на них не стоит, можно почерпнуть долю каких то знаний.но материнское сердце лучше знает что лучше, и пофиг на всяких педиатров и т п… имхо.
и кстати ни один ребёнок без шлепка не вырос.строить отношения на этом нельзя, но поддать иногда стоит.метод кнута и пряника.
у меня Димка оооооооооооооооооооооооооочень шкодливый.где то уговоришь, где то сгладишь угол, а где то и поддашь.без этого никак.и это не значит что «раз я веду себя плохо и мама ругается то и вести я себя так буду».бреееед.